КРАСНЫЕ ПЯТНА-ЧТО ЭТО?

№888399 Красные пятна-что это?
Катя Жен., 30 лет. Украина Шостка
Добрый день.У меня высыпают красные пятна на лбу, висках,за ушами раз в неделю.После мытья головы они исчезают,сначала шелушатся и розовеют,потом исчезают совсем.Через неделю опять высыпают.Что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото пятен.