КРАСНОЕ ПЯТНО В НА НОГЕ В ОБЛАСТИ ПАХА

№829949 Красное пятно в на ноге в области паха
Dell Муж., 24 лет. SDFsdf
Около двух недель назад в районе паха появилось красное пятно. По началу мазал йодом дня 4, не помогло. После этого образовалась корочка, но после душа отпала. Теперь пятно выглядит как на фото уже 5 дней без каких либо изменений. Не чешется, не зудит,никаких запахов нет от него, даже бы и не заметил если бы не душ. Вот ссылка на фото http://s017.radikal.ru/i442/1412/a1/348277b6fcd1.jpg. Очень надеюсь на вашу помощь, к врачу так идти просто нет времени!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ссылка не работает
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сейчас на первом плане у Вас ожог от йода (йодом ничего не лечат!) Пока надо ждать исчезновения ожога. Ничем не мазать и не мыть несколько дней. И надо сдать анализ соскоба на патогенный мицелий. По результатам соскоба отпишитесь.