СЫПЬ НА ГРУДИ И СПИНЕ

№830014 сыпь на груди и спине
галя Жен., 37 лет. уфа
Здравствуйте.Это началось два года назад, на море.Отдыхала, загорала, там и впервые появилась сыпь мелкая на теле и чесалась, прописали супрастин.Теперь заметила, эта же сыпь появляется у меня два раза в год, было и осенью и зимой , и летом.Изначально думала, аллергия на солнце.Ходила несколько раз и к дерматологам, и к эндокринологу, и к гинекологу, анализы на гормоны сдавала, анализы в норме.Прыщи красные, мелкие, но иногда и крупные бывают, головка белая, если выдавливать , выходит белая фигня, схоже на угри.., зудят, но не сильно. Прописывали от аллергии , мази, крема, антибиотики пила, но это прекращается, а потом через некоторое время повтопяется.Что со мной?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.