ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / кварцевание при рубромикозе
КВАРЦЕВАНИЕ ПРИ РУБРОМИКОЗЕ
Валентина Жен., 50 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
26.12.2008 23:10
Принимаю экзифин в таблетках и смазываю больные стопы и ладони залаином( лечу рубромикоз по назначению врача).Пока не помогает.Дома у меня есть кварцевая лампа.Можно ли кварцевать больные места? сколько раз?по сколько минут? Не будет ли ухудшения?
И еще вопрос:чем можно заменить крем залаин?(т.к он сейчас резко подорожал,а я уже 3 тюбика использовала) или все же стоит покупать залаин в надежде,что поможет при длительном лечении?
И еще вопрос:чем можно заменить крем залаин?(т.к он сейчас резко подорожал,а я уже 3 тюбика использовала) или все же стоит покупать залаин в надежде,что поможет при длительном лечении?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

