КВАРЦЕВАНИЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.

№196486 кварцевание при беременности.
Елена Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я со своим ребёнком хожу на физиотерапию. Ему проводят кварцевание. Приходится в этот момент держать его на коленях или за руки, чтобы не убежал. При этом я беременна, срок беременности 20 недель. Насколько это вредно для будущего малыша?
При кварцевании мой первый ребёнок иногда сдирает очки. Может ли от этого испортиться его зрение? Длительность процедуры меньше минуты.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не стоит при беременности. Может испортить зрение. А для чего это надо Вам?