НЕ ПРОХОДЯЩИЙ ПРЫЩ ПОД ГРУДЬЮ + ТЕМНАЯ ЯМКА ВОЗЛЕ ПОДМЫШКИ

№834188 не проходящий прыщ под грудью + темная ямка возле подмышки
Маргарита Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Меня беспокоит два вопроса.
1) Уже несколько лет у меня в области подмышки (как бы с наружной стороны,) есть странное пятно, даже ямка. Фото:
https://file-up.net/big_adbd36a703875a469c20150117220721.html
http://cs621226.vk.me/v621226999/bd0d/0XsKp93De0Q.jpg
Диаметр примерно 1х1,5 сантиметра. Немного как бы шершавая
Не знаю, когда точно она появилась, но случайно заметила ее примерно лет в 17. Я точно не помню, как она выглядела тогда, но немного увеличилась. Не болит, не кровит, не воспаляется. При прикосновении доставляет небольшой дискомфорт, кожа как бы чувствительна возле нее. При надавливании, потирании не болит. Но ее внешний вид меня беспокоит... Помогите пожалуйста

2) Под левой грудью в области, где ложится косточка от лифчика, появился, как мне показалось, подкожный прыщ (в октябре 2014)
http://cs621226.vk.me/v621226999/bd1e/5gDCQrVEg98.jpg
У меня достаточно усиленная потливость и я сочтла это за прыщ. Пыталась его выдавить - безуспешно. Протирала салициловой кислотой - лишь малость прижгла. Но он так и не вышел. На ощупь плотненький, безболезненный
Что бы это могло быть?

Благодарю
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильно будет осмотреть вас в очном порядке(очаг атрофии в подмышечной области)
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Фото в Вашем случае, увы, не дают необходимой информации. Нужен полноценный очный осмотр.