ПРЫЩИ И СЛЕДЫ,КРАСНЫЕ ПЯТНА

№835400 Прыщи и следы,красные пятна
Анна Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня проблема на левой щеке, на правой щеке есть прыщики и розовые следы после них.С левой щекой творится ужас. До 18 лет у меня была идеальная кожа,прыщи появлялись только перед месячными на лбу и дня 2-3 проходили бесследно ничего после себя не оставляя. Вот однажды в первый раз в 19 лет у меня появился прыщ на левой щеке и я его придавила.Потом месяц мазала эту щеку синтомицином и все прошло. Но потом опять все вернулось обратно(так как на левой щеке прыщи появлялись буквально на одном и том же месте, то есть левая щека не успевала даже заживать как на ее месте опять прыщ выскакивает.Потом пользовалась 2 месяца скинореном, потом метрогилом,потом розаметом и ОСТАНОВИЛАСЬ. С 15 января кожа отдыхает)ничем не мажу) так как ничего не помогает,трогаю левую щеку а на ней нет прыщей а следы то есть!( 22 Января пошла к дерматологу, он сказал что это даже не средняя форма а можно сказать что легкая форма угревой болезни,гноя нет, сказал что заплати 15000 руб ,сдай платные анализы, потом сказал что препараты тебе буду назначать каждый месяц( а препараты стоят около 3000-5000 тысяч), на что я сказала что у меня нет таких денег ,так как я студенка, я попросила врача что-то мне выписать ,настаивала!Он с неохотой выписал мне лосьон Сетафил , также я напомнила врачу о салициловой кислоте на что он ответил что это очень хорошее средство! КРЕМА, МАЗИ НИКАКИЕ НЕ ПРОПИСАЛ,сказал что при твоем заболевании не поможет так как у тебя гноя нет и форма легкая но все равно немного ближе к средней.Зинерит нельзя так как гноя нет, а скинорен сказал что может помочь и то если пить антибиотики и не факт что поможет,розамет вообще не надо сказал.И на этом в принципе все. Теперь я не знаю что делать я в растерянности как убрать эти пятна (ну или рубцы ).Я В истерике ,даже нормально не ем из-за этой проблемы,помогите пожалуйста ,Возможно ли это вылечить? Начать ли сейчас пользоваться салициловой кислотой и смывать ли ее? Я нанесла на локоть салициловую кислоту (раздражений не обнаружила),на ухо тоже нанесла ничего нет .Буду рада за ответ!МОГУ ОТПРАВИТЬ ФОТО!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественные фото проявлений.