ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУД
Мария Жен., 17 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
30.12.2008 18:24
Здравствуйте!где-то месяца ,1,5 назад у меня начался зуд на ногах(преимущественно на самих пальцах,затем по стопе,лодыжке)внешне проявлений никаких не было,но когда начинала расчёсывать зудящее место,выступали маленькие белые пытнышки,зуд в основном возникал вечером,когда приходила с учёбы и занималась домашними делами,бывало и ночью.Там где было большое скопление этих пятнышек кожа уплотнилась.было как серое пятно на этом месте,потом потрескалась и стала слезать...ступня стала вся мазолистой.В самом начале я подумала на грибок,применяла Кандид-Б,затем пользовалась Тридермом.результата не наблюдалось,у членов семьи ничего подобного не наблюдается и по сей день.
![]() |
|
Мнение зала, форум (10) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


