ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЖЕТ ЛИШАЙ?
Женя Жен., 26 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
01.01.2009 13:59
Около двух недель назад появились на головке у дочери (2 мес ) белые пятнышки, волосики на них не растут, было их четыре, а потом объединились в два больших.Может это быть лишай стригучий,?Порошком не стираем-чтобы не было алергии. Есть домашние животные- кошка, хомяк, попугай. У старшего сына(6 лет) таких пятен нет. Подскажите как устранить причину?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



