У моего сына в августе на кистях рук появились пузыри, которые лопались и оставались блямбы с зудом. Сдали анализы - не псориаз. Блямбы прошли, остались темные пятна. Теперь- в декабере лицо обгнесло красными высыпаниями, на время помангает Тридерм. А сейчас на руках стали активироваться темные пятна- на их месте появляются опять блямбы. ПОМОГИТЕ- что это может быть и как это лечить, ребенок уже измучился... Ребенок аллергик..
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
По описанию похоже на дисгидротическую экзему. Выложите фото.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Время создания: 20 Апреля 2015 15:25
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)