СОДРАЛА КОЖУ НА ЩЕКЕ.

№844289 Содрала кожу на щеке.
Полина Жен., 19 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сегодня решила удалить прыщики на щеке, переусердствовала, как итог - содраная кожа и мокрая красная ранка. Вероятно, не очень глубоко слой повредила, размер - 1,5х1,0 см примерно. Скажите, останется ли шрам и что мне делать? Намазала гелем Солкосерил.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чередуйте Солкосерил и спрей "Пантенол".