КРАСНОЕ ПЯТНО

№849065 Красное пятно
Анна Жен., 38 лет. Киев
http://s019.radikal.ru/i621/1503/25/0c661ef6e21b.jpg
На задней стороне бедра появилось красное пятно1см с мокрыми пузырьками. Болит и зудит, расширяется. Что это может быть? Раньше было точно такое в том же месте с периодичностью раз в год. Когда высыхает остается груглый шрам, который тоже расползается. Врач сказал что это кольцевидная гранулема, но от чего же появляются красное пятно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Качество фото низкое, но не исключено, что это герпес. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.