ВЫСЫПАНИЕ НА ГОЛОВЕ,ОСТЕОФОЛЛИКУЛИТ

№850041 высыпание на голове,остеофолликулит
Бакытжан Муж., 20 лет. казахстан алматы
здравствуйте! мне 20 лет. Болею уже 3 года, мне поставили диагноз остеофолликулит. Сказали стафилакокковая инфекция.Сделали анализ на антибиотикочувствительность,назначил цефазолин,ципролет,вишневская мазь,оскарбиновая кислота и натрий хлорид.Но не помогло,потом я сам пил ампициллин и все прошло. но через некоторые время опять высыпания появились. У меня высыпания на голове.Пользовался зеленкой, тоже не помогло.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вряд ли на голове - остиофолликулит. Выложите фото проявлений - и подробнее расскажите о ситуации.