ФОЛЛИКУЛИТ

№917799 Фолликулит
клаша Жен., 30 лет. саhfnjd
Здравствуйте. После бритья подмышек постоянно появляются прыщи. Дерматолог прописала мазь Экзифин, но не помогло. Скажите, мне идти к врачу повторно? И еще, можно ли брить подмышки во время бритья или это строго запрещено?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если появляются прыщи - брить подмышки нежелательно. Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.