СЫПЬ НА ГРУДИ И ЧЕШЕТСЯ ВСЕ ТЕЛО

№85347 сыпь на груди и чешется все тело
Юлия Жен., 18 лет. Россия
Добрый день! Недели 2 назад очень чесалась грудь. Недавно появилась сыпь вокруг сосков, а сами соски очень чешутся и шелушатся. Также чешется все тело. Пью таблетки от аллергии но улучшений не вижу. Сыпь в виде красных точек,которые очень чешутся. Помогите, что это может быть и как лечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В какое время суток усиливается зуд (утром, днем, вечером или ночью)?

С уважением, Константин В. Головченко.