ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Красные пятна на теле,шее
КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ,ШЕЕ
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
02.05.2015 14:28
Здравствуйте,доктор.У моего мужа(29лет) после службы в армии в Дагестане(лет 9назад) начали появляться на теле не большие красные пятнышки,особенно летом или после долгого провождения на солнышке.Дискомфорта не доставляли.Гладкие,не шершавые.В армии он сильно загорел и после этого началось.Потом эти пятна стали пропадать,иногда чуть-чуть появляться.На данный момент уже как год у него этих пятен очень много,большие,яркие,на спине,на груди,на шее и в области лобка.И не пропадают.Подскажите,пожалуйста,что это?От чего может быть?Опасно?
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

