ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / что за кожная болезнь?
ЧТО ЗА КОЖНАЯ БОЛЕЗНЬ?
дима Муж., 28 лет. россия пермь
Зарегистрированный пользователь
04.05.2015 18:44
Здравствуйте!!помогите разобраться что за болезнь у меня!!Болезнь кожная по всему телу.похожа на псориаз,но не псориаз!!!воспаление идет изнутри,вся кожа в отеках красного цвета и шелушится кожа!недавно потрескались ступни ног!нахожусь в местах лишения свободы,врачи нечего сказать не могут и на вольную больницу не везут!!!имею заболевания:туберкулез,вич и грибы в кишечнике!скажите пожалуйста может ли это все повлиять на кожу и что за болезнь у меня кожная???чем лечить???мазал мазью «кандид Б» стало чуть лучше,за тем опять ухудшается состояние здоровья!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (20) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


