ВЫСЫПАНИЯ НА НОСУ И В ПОДГЛАЗНИЧНОЙ ОБЛАСТИ.

№855959 Высыпания на носу и в подглазничной области.
Евгений Муж., 22 лет. Russia Новосибирск
Доброго времени суток, на протяжении последних 2 лет на носу и в подглазничной области периодически появляется сыпь, насколько мне показалось, преимущественно в весенний и летний период. На вид красная, на ощупь неровная, возвышена относительно здоровых участков и шероховата (есть что то вроде чешуек или корочек(реже) кожи, но сама кожа не сухая). Зудит если раз почесать, если не трогать - трепимо. Однако, если начать чесать зуд усиливается и в этой области появляются участки эрозии (зачесанные). Кожа лица не сухая. При сильном обострении мажу 1-2 раза 1 день Акридермом, эффект сразу виден, на следующий день, покраснение практически спадает и нет зуда. Держится в норме около недели, и затем может появляться снова, а может и не появляться. Кроме этого, в ушных раковинах иногда появляются сухие корки, по привычке постоянно их ковыряю. Какой может быть предварительный диагноз? Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это себорейный дерматит. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото высыпаний.