ОБРАЗОВАНИЕ НАПОМИНАЮЩЕЕ ШИПИЦЫ НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ

№860279 образование напоминающее шипицы на предплечье
сергей Муж., 22 лет. тюмень
Образование расположено на предплечье левой руки, на 10 см ниже кисти
Общее состояние хорошее,лимфатические узлы не увеличены

анамнез заболевания:
на месте образования изначально появился прыщ, после разрешения - выделились небольшое количество гноя, белесоватого цвета, вязкой консистенции
затем на месте прыща образовалась язвочка 4 на 4 мм, которая за 1-2 дня покрылась плотной коркой красновато-коричневого цвета
в таком состоянии язва находилась 3-5 недель
1 раз корка ободралась обнажив незначительно кровоточащую язву, которая была обработана перекисью водорода
5 дней назад было обнаружено что вместо красновато-коричневой корки на месте язвы появилось образование сероватой окраски, выдающееся над уровнем кожи, внешнее строение напоминает конгломерат крошечных сфер некоторые из которых содержат в себе черную точку(внешний вид напоминает шипицы, которые были у меня в школе на пальцах рук в области заусенцев и на ступнях)
2 дня назад образование было травмировано вследствие чего сошла белесоватая корка и открылось кровотечение которое почти сразу прекратилось после обработки раствором перекиси водорода
на данный момент - образование округлой формы, красноватой окраски, с темно-красными точками, размером 3 на 4 мм, возвышается над уровнем кожи на 1 мм, при пальпации безболезненное, при сдавлении белеет, поверхность шероховатая, образование подвижно
регионарного воспаления, болезненности, кровотечения нет

что это за образование? шипица? или что то другое?

http://s020.radikal.ru/i702/1506/93/8219666b7f68.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Качество снимка низкое. Более всего напоминает обыкновенную бородавку, хотя не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно имеет место бородавка(не факт без очного осмотра)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, бородавка или атерома. Но и разглядеть на фото сложно - и самостоятельно Вы ничего сделать не сможете. Нужно очно посетить дерматолога.