БЕЛЫЫЕ МЕЛКИЕ ПЯТНЫШКИ НА НОГЕ ПОСЛЕ ЗАГАРА

№860794 Белыые мелкие пятнышки на ноге после загара
Лера Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день! У меня такая проблема. Заметила еще эти пятнышки года 4 назад. Летом после загара они выражены ярко, не загорают вообще, в период зимы их не совсем видно. Что это такое? и как вылечить? они не беспокоят никак, кроме того, что выглядит после загара это некрасиво.
http://s019.radikal.ru/i643/1506/d7/c4172bf3f37d.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1506/31/3767b2770944.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это идиопатический каплевидный гипомеланоз. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, каплевидный гипомеланоз (нарушение пигмента). Можно попробовать очень легонько (буквально символически!) втирать в пятнышки Гидрокортизоновую мазь (1 раз в день) и реже бывать на солнце.