ПЯТНО НА БЕДРЕ В РАЙОНЕ ПАХА

№861272 Пятно на бедре в районе паха
Dell Муж., 25 лет. SDFsdf
Появилось пятно на бедре в районе паха, не болит, не чешиться, не увеличиваеться. Оттенок бледно розовый. Фото прилагаю. Что это может быть? http://prntscr.com/7mkew3
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Очень тёмное фото - практически нереально что-либо разглядеть. Возможно, розовый лишай.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть и контактный дерматит. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.