СТРАННЫЙ ПРЫЩИК

№86562 странный прыщик
Александр Муж., 18 лет.
Добрый день, у меня вот уже как год наверное не сходит прыщик, выглядит следующим образом: в диаметре не больше 1 мм, красного цвета, вокруг него диаметро примерно 3-5 мм красный ореол. Прыщ не болит, просто есть и все. что это такое? и как это лечить? Спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это надо смотреть. Сделайте снимок ипришлите.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Александр!

По Вашему описанию сложно поставить диагноз. Сделайте фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.