НОС КРАСНЫЙ

№514879 нос красный
иван Муж., 17 лет. саратов
здравствуйте!у меня почему то нос красный..не то что бы сильно но очень заметно.мне 17 лет .при нажатие на нос выделяется немного белого жира и если сильно всматриваться то видны очень маленькие узелки . Как определить причину? и связана ли она с подростковым возрастом?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о себорее. очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Покраснение носа может быть при многих заболеваниях. Вам следует обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую ВАм обратиться на очный прием к дерматологу. Вас надо смотреть.