ПРЫЩ С ШИШЕЧКОЙ ПОД КОЖЕЙ

№408865 прыщ с шишечкой под кожей
Антон Муж., 24 лет. тюмень
Здраствуйте. Неделю назад появился прыщик (скорее вздутие ввиду наличия шишечки под кожей) мм 3-4, у основания полового члена, не болит и на чешится
Волосяной луковици вроде нет.
Было подобное, шишечка не прошла, через пару лет случайно зацепил и порвал кожицу, вытекло немного жидкости, остался кожный наростик (гной был как будто между кожей и кожей сверху, остался некрасивый след в виде кожного мешочка (отрывать не стал, больно).
Следует обратиться к врачу на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
непременно следует. вас должен осмотреть хирург,если будет нужда -дерматолог
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую ВАм обратиться к дерматологу. Если будет необходимость врач направит Вас к хирургу.