КРАСНЫЕ ПЯТНА

№86716 Красные пятна
Сергей Муж., 20 лет. Россия Сосновское
Здравствуйте. В Декабре 2008 г у меня на теле появились красные пятна , по их окружности напухание как шнурок под кожей а середина пятна слегка каричневатая. Я заметил их когда пришел из бани в подмышечной области и в области пахов. Обратился к местному врачу и он назначил 5 уколов клюконата кальция и мазь Синафлан, сказал не мыть тело одну неделю. По истечению 5 уколов все пятна с тела пропали я начал мыть тело и всё было отлично, но через две недели после лечения придя из бани пятна вновь выступили.Я сново обратился к врачу и он назначил тоже самое по истечению лечения всё прошло.Но через два дня хотя я и не мылся пятна выступили и за время праздников пока поликлиника не работала они расползлись и по ногам. Мне вновь назначили тоже самое прокололи уже 8 уколов пятна прошли только с ног а в подмышечной и паховой зоне они вновь появляются. Я заметил что новые пятна появляются когда я вспотеваю и в этот момент они имеют ярко красный цвет.Подскажите пожалусто что мне делать это лечение уже не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

По вашему описанию сложно сказать, что это может быть. Надо смотреть. Сделайте фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

Или обратитесь повторно на очную консультацию к дерматологу.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Наглядный пример "замазывания" кальцием! Это ваше Сосновское далеко от крупных городов?