МЕЛКАЯ СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№872156 Мелкая сыпь на лице
Кристина Жен., 23 лет. Россия Москва
Доброго времени суток!Доктор 1 день назад я умылась просроченным пилингом для лица,на след день все лицо усыпалось мелкими прыщиками и стало чисаться.Что делать и чем можно вылечить?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Пилинги вообще для кожи чрезвычайно вредны. Выложите фото проявлений. Чем именно умылись по составу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.