ПАРАЗИТ?

№872422 Паразит?
Ирина Жен., 51 лет. Россия Уфа
Обнаружили на пятке ребенка под кожей инородное тело, выглядит как волос длиной 1,5 см. Нарушения кожных покровов, покраснений нет. За границу ребенок не выезжал. Не чешется, не болит, никак не беспокоит. Есть видео. http://www.youtube.com/watch?v=_NArpolCe2U . кажется это паразит неизвестного происхождения, т.к. с одного конца прослеживается ход длиной 7 мм. Детский хирург направил к инфекцианисту, а тот в свою очередь сказал что похоже на паразита и отправил на криогенную заморозку, в салон где прижигают бородавки и т.д. Ребенок с общего стола ест редко, из рыбы ест только супы из замороженного филе хека.Месяц назад стали беспокоить боли в животе, сдавали кровь и кал на анализ, обнаружили лямблиоз и больше ничего. Пролечили. Боли в животе прошли. Посещает детский сад. Вопрос - какие обследования необходимо провести на наличие подобных вещей в организме и вообще что это такое?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно на Ваш вопрос ответить совершенно невозможно. Если лямблий пролечили - то, скорее всего, больше проблем нет. Те паразиты, которые внедряются в кожу - внутри организма не бывают.