ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ОТ ЧЕГО ПОКРАСНЕНИЕ НА КОЖЕ

№873317 Помогите определить от чего покраснение на коже
Александр Муж., 27 лет. Москва
Девушка 18 лет, ничем не болела, сегодня обнаружили, от чего это?

http://www.fayloobmennik.net/5437407
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото с файлообменников здесь не открываются. Загрузите фото иначе.