НЕПОНЯТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№873980 Непонятное образование
Андрей Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте,
никаких болезней раньше не было, а тут были незащищенные связи с двумя девушками. После связи с одной прошло ровно 2 недели, а с другой 5 дней.

При очередном половом акте позавчера, но уже защищенном, почувствовал чрезмерное трение на левой стороне головки и не придал особого внимания этому, а на следующий день обнаружил на этом месте как будто гладкую тонкую пленочку то ли наоборот место где кожный покров немного натерт или поранен, трудно разобрать что именно это. Оно соверешенно не чешится, и не болит если его не натирать, при попадании на него даже воды, появляется сильна боль, подобно попаданию на простую натерторсть. Площадь измененного покрова составляет 1,5см в длину и 2мм в ширину, при том линия идет ровно вдоль края шляпки. никаких других изменений пока не обнаружил. что это может быть? заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.