ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Волдырики у ребенка на шее
ВОЛДЫРИКИ У РЕБЕНКА НА ШЕЕ
Лидия Жен., 25 лет. Россия Тюмень
Зарегистрированный пользователь
18.10.2015 14:41
Вчера вечером у ребенка (4 года) обнаружила много таких водянистых пузырьков на шее все красно сплошно, при задевании очень больно ему. Мазала ему вчера 1 раз только Микоспором от микроспории в других местах. И гулял 1 раз в теплой куртке, похоже ли это на потницу? Сегодня участок этот стал еще больше, так же болит при задевании и припухло чуть-чуть. Не чешется. На что это похоже? http://i004.radikal.ru/1510/57/aef5246aa3ae.jpg
http://i057.radikal.ru/1510/73/df7918506d3c.jpg
http://i057.radikal.ru/1510/73/df7918506d3c.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

