ПОКРАСНЕНИЕ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ И МЕЛКИЕ ТОЧКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№879016 Покраснение на крайней плоти и мелкие точки на головке члена
Александр Муж., 28 лет. Украина Киев
Здравствуйте, мне 28.В течении месяца появились небольшие пятна красного цвета на крайней плоти члена и покраснение в этой же области и мелкие точки на головке члена.Они то проходят, то опять появляются Половые контакты всегда были через презерватив с постоянными партнершами, сейчас лечу дисбактериоз и хронический гастрит, пью Пробиз,Ентероспазмил,Интетрикс,Пульцет и Тримспа, может это аллергические реакции от этих таблеток.Подскажите как с этим бороться и что делать?Фото прилагается http://s014.radikal.ru/i326/1510/be/da4a533e760f.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду больше похоже на кандидозный баланит: http://dermat-atlas.ru/urogenitalnyi_kandidoz_molochnica_foto_simptomy_kak_vygljadit_mkb10_vneshnij_vid_fotografii_izobrazhenie.html
Но без полноценного обследования (http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html) это только лишь догадки...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего похоже на кандидоз. Надо сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.