ТРИДЕРМ

№882001 Тридерм
Николай Муж., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Подскажите подалуйста. Врач сказал у меня дерматит где анус и вокруг него. Назначил тридерм. Вот только не сказал крем или мазь. А ехать в город из за этого не рационально. Подскажите пожалуйста, крем или мазь? Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, у Вас тогда не дерматит, а грибковое поражение - эпидермофития. Нужен КРЕМ "Тридерм" - он лучше впитывается. Применять его надо буквально символически - не мазать слоем, а насухо втирать совсем микроскопическое количество (так, чтобы его на коже не оставалось). Применять утром и вечером, не менее 3 недель. Эту зону как можно реже мочить - вода усиливает и продлевает все кожные процессы и препятствует лечению.