ПОИСК ПО САЙТУ:
У РЕБЕНКА ЧИРИИ
Ирина Александровна Кленкова Жен., 29 лет. нижний новгород
Зарегистрированный пользователь
05.11.2015 13:34
Добрый день! У меня такая проблема, у дочки , ей 7лет, уже на протяжении 2,5 мес выскакивают подкожные прыщи, гнойные, выскакивают в разных местах, на руках, ногах, за это время было уже штук 6, они чешутся. Я привязываю ихтиоловую мазь и все проходит. с чем это может быть связано? как лечить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



