У РЕБЕНКА ЧИРИИ

№882141 У ребенка чирии
Ирина Александровна Кленкова Жен., 29 лет. нижний новгород
Добрый день! У меня такая проблема, у дочки , ей 7лет, уже на протяжении 2,5 мес выскакивают подкожные прыщи, гнойные, выскакивают в разных местах, на руках, ногах, за это время было уже штук 6, они чешутся. Я привязываю ихтиоловую мазь и все проходит. с чем это может быть связано? как лечить?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - фурункул.