ЛЫСЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВЕ У 4 -Х ЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ
Наталия Жен., 27 лет. Украина Киев
Моей дочери 4 года, месяц назад заметила лысое овальное пятнышко на голове, около 1см в диаметре. Оно ее не беспокоит. Вот сегодня заплетала косы в садик и нашла второе такое же! Кожа не воспаленная, не красная, чешуек никаких нет! Пока никуда не обращались.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Надо обязательно очно посетить дерматолога - "на расстоянии" ничего сказать нельзя. Нужно посмотреть эти участки под лампой Вуда.
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
дмитрий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 800
Алена :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 798
Анатолий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 797
Ирина п. :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 797
Наташа :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 794
Елена :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 793
Ольга :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 792
ELENA300 :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 791
Сергей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 446
екатерина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 429