ПОЯВЛЕНИЕ ВЫСЫПАНИЙ В ВИДЕ УКУСОВ КОМАРОВ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ.

№883498 Появление высыпаний в виде укусов комаров в течение дня.
Зоя Жен., 41 лет. Украина Киев
Неделю назад у меня и моего мужа стали появляться высыпания в виде укусов комаров, которые чешутся. Появляются они в любое время суток в разных местах, группой и по одному , мажем зеленкой никуда еще не обращались.Клопов откинули сразу так как новый матрас и высыпания в разное время. Скажите пожалуйста ,что это может быть и какие анализы сдавать.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Высыпания появляются и исчезают - или все сохраняются с добавлением новых? Уточните ситуацию. Выложите максимально качественное фото высыпаний - только, естественно, без зелёнки.