ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО

№885271 пожалуйста помогите срочно
fidan Жен., 28 лет. azerbajan baku
Здравствуйте фото не мои так как щас губы уде не в таком состоянии.почти но назад были тоя в тоя как на фото.началось все с маленькой ран с левой стороны губы она очень болела потом появилась желтая корочка но ранка не проходила а только увеличивалась в размере потом начала расплываться как корка-волдырик и образовываться изьязвления которые расползлись и заняли почти всю нижнюю губу(только нижнюю)мокли и очень сильно болели(я мазала метрогил гель и облепиховое масло но не помогало потом мазала геоксизон мазь и за 2 недели корочки уменьшичь и прошли все зажило.потом через месяца 3 на том же месте славой стороны образовалась раночка опять очень болезненная и стала мокнуть я помазалв геоксизон и ща дней 4-5 она прошла но через месяцев 5 опять появилась и опять я мазала геоксизон и она зажила .но постоянно это место слева натгубе как бы болезненно .и сильная чувствительность там( незнаю что делать( это можно вылечить?
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
добрый день! фото не прикрепились. Но по рецидивированию похоже либо на рецидивирующий герпес, либо на бактериальную фликтену, больше за второе при помогающем проводимом лечении. Для того чтоб уменьшить риск рецидивов, надо понять чем это поддерживается, нет ли хронических заболеваний (тонзиллиты, риниты, синуситы, отиты, пиелонефриты и тд), сдать кровь биохимию, общий анализ крови и мочи, а также обязательно на АСЛО фактор/антистрептолизин О.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не наблюдается. По описанию - похоже на хейлит. Но тогда это может быть инфекционное воспаление губ, которое лечат стоматологи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.