ПОКРАСНЕНИЕ ЯИЧЕК ЗУД ШЕЛУШЕНИЕ

№886162 Покраснение яичек зуд шелушение
Дмитрий Муж., 36 лет. Украина Днепропетровск
Помогите. у меня покраснение яичек. был зуд но уже прошел. шелушение. сейчас покраснение перешло и на член. и кожа стала такой шершавой. и если дотрагиваться немного печет... что мне делать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ответил Вам в "Переписке".
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
здравствуйте! Для того, чтоб понять желательно выложить фото+ фото бедер, это может быть завязано друг с другом. Обычно назначаются комбинированные препараты, для того чтоб убрать как воспаление так и грибок. Гигиена необходима в любом случае.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.