ФОЛЛИКУЛЯРНЫЙ КЕРАТОЗ

№888469 фолликулярный кератоз
мария Жен., 33 лет. Россия Кострома
Добрый день! меня зовут Мария. Мне 33 года и уже лет 15-20 мучаюсь с фолликулярным кератозом. Обошла очень многих врачей, но только выяснила что моя болезнь называется фолликулярный кератоз. дело в том что он сначала был только на голенях ног, но теперь уже распространился и на бедра. меня очень это беспокоит, летом даже не одеть юбку.Лечилась многими лекарствами, мазала радевит, топикрем(по рекомендации дерматолога). Также принимала ретинол пальмитат на ночь на черный хлеб, принимала ванны с морской солью. Но все бесполезно. Летом из-за солнца эта гусиная кожа еще и краснеет. Обследование проходила, все в порядке. Делала и УЗИ органов и кровь сдавала (биохимия, общий анализ крови). Помогите пжл. решить эту проблему. Готова приложить все усилия лишь бы избавится от этой проблемы. Фото прилагаю http://s50.radikal.ru/i130/1512/ce/9d54718881a0.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам уже ответил в вопросе №888436.