ПРИЩИКИ

№890248 Прищики
Юлия Жен., 27 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте! Неделю назад на щеке появился маленький прищик он чесался, я его расчесала и от туда пошла водичка прозрачного цвета, потом он начал увеличивается в размерах болел и пощипывал, взялся корочкой и прошло. Потом после этого меня обсыпало такими прищиками, два в правом ухе, два на правой руке, два на левой руке на локте, в левом носу и на лице. С периодичностью чешутся болят и пощипывают и берутся вокруг корочкой. И на губе нижней появился герпес. Помогите пожалуйста, что делать?
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Выкладывайте фото. Возможно это стрептодермия.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - стрептодермия. Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.