ПРИЩИКИ НА РУКАХ

№690201 Прищики на руках
Виктория Жен., 31 лет. Россия Москва
Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня на мизинце до беременности высыпали прищики чесались они расползались и становились ранкой, после того как забеременела ничего не проявлялось, после родов опять пошли прищики на пальцах теперь не только на одном , а и на другой руке тоже, чешутся потом становятся раной и покрываются коркой которая при сгинание пальцев лопается и кровит и болит.. Ногтевая пластина на тех пальца где высыпания не много деформировалась и появились точки как будто иголочкой проткнуты.. Что это может такое быть у меня и с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, экзема. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно дисгидротическая экзема
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.