ГРИБОК НОГТЯ НА НОГЕ

№890686 Грибок ногтя на ноге
Руслан Муж., 24 лет. Россия Саратов
равствуйте!у меня давно была травма большого пальца на ноге,после чего ноготь стал расти неровный,а через некоторое время стал крошится с двух сторон и отслаиватся от кожи,еще с краю есть кокоето черное пятнышко по ногтем!так же на ступне было отшелушивание кожи и зуд кожи с покраснением!я обратился к дерматологу,он сказал мне сдать анализы на грибок,грибка у меня не обнаружили!Но врач сказал что это все ровно грибок,приписал мне таблетки итразол,пить 3 курса и лосьен и спрей для ногтей МИКОСТОП!пользуюсь уже 3 месяца,зуд и покранение на стопе пропали,а вот ноготь стал только хуже!было повреждено половину ногтя а теперь почти весь мутного цвета и не прилипает к ногтевой пластине вообще!!!!!подскажите пожалуйста ч то мне делать???
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
добрый день! скорей всего у вас просто была травматическая онихия с подногтевой гематомой, из-за этого и пошло изменение. Такие травмы достаточно часто приводят к отслойке ногтя, но как правило, под отслоенным уже растет новый ноготь. Лечение по поводу грибов можно закончить. Сделать паузу в месяц и посмотреть.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото поражённого ногтя. Потому что проведённое Вами лечение ноготь, скорее всего, не вылечит (только кожу).