ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛОБКОВАЯ ВОШЬ
Владимир Муж., 47 лет. Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
21.12.2015 20:32
Добрый день! Так случилось, обнаружил у себя лобковых вшей. Заметил не сразу, не придавал значения наверное целый месяц. Видимо расплодились. Как обнаружил, побежал в аптеку, купил средство «Педикулен», написано, что очень эффективное от лобковых вшей и гнид с одного раза. Стал кипятить все белье, даже куртки. Действительно на лобке вши исчезли. Я успокоился. Потом дней через 7-10 обнаружил вшей на ногах. Снова обработался. И т.д. Вот уже два месяца, я каждый день себя осматриваю и через 7-10 дней нахожу пару вшей. В основном на ногах и в какой-то оболочке, типа в отмершей коже, но шевелятся. Так и продолжаю периодически обрабатывать себя этим средством, уже раз десять, продолжаю кипятить белье. Можно ли как-нибудь избавиться от них?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

