ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУЗЫРЬКИ НА ЛАДОНЯХ
лена Жен., 28 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
20.01.2009 14:46
Здравствуйте! У меня периодически на ладонях и пальцах рук появляются небольшие плотные пузырьки. Они безболезненны (только если сильно нажать слегка неприятны), зуда не вызывают. Если выдавить -вытекает прозрачная жидкость, но через некоторое время пузырь опять наполняется. Проходит самопроизвольно через некоторое время (5-7 дней).. Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


