ПОИСК ПО САЙТУ:
МИКОЗ КОЖИ
Asy Жен., 20 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2016 11:01
Здравствуйте. 3 месяца назад у меня на икре появилось странное пятно. Оно не шелушилось, не чесалась, на ощуп также не ощутимо. Выглядело как будто отерлась о что-то. Начала мазать йодом и противогрибковой мазью, это результатов не дало-пятно стало увеличиваться и кожа начала шелушится . http://i057.radikal.ru/1601/60/0b80f0945e22.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


