МИКОЗ КОЖИ

№897614 Микоз кожи
Asy Жен., 20 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. 3 месяца назад у меня на икре появилось странное пятно. Оно не шелушилось, не чесалась, на ощуп также не ощутимо. Выглядело как будто отерлась о что-то. Начала мазать йодом и противогрибковой мазью, это результатов не дало-пятно стало увеличиваться и кожа начала шелушится . http://i057.radikal.ru/1601/60/0b80f0945e22.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо было не мазать "вслепую" (тем более йодом), а показаться дерматологу. Это могла быть и лёгкая экзема, которую Вы усугубили. Чем конкретно Вы мазали, кроме йода?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.