ОПРЕЛОСТЬ, РАЗДРАЖЕНИЕ В ПАХОВОЙ СКЛАДКЕ

№899253 Опрелость, раздражение в паховой складке
Владимир Анатольевич Муж., 64 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня периодически возникает опрелость в паховой складке, в основном слева, почему-то. Сейчас есть эта проблема. Заражение скорее всего исключено - контактов не имею, гигиену соблюдаю. В домашней аптечке имею мази и кремы: бепантен плюс, метилурацил, салициловая мазь 2%, кловейт 0,05%, кортикостероиды (у меня псориаз, но не в паху), хлоргексидин, детская присыпка. Порекомендуйте, пожалуйста, из моего списка или что другое. Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений. По описанию - дрожжевой грибок (кандидоз). Гигиена (водные процедуры) его, как раз, только усилит. Тогда ничего из перечисленного - не годится.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.