ОПРЕЛОСТЬ, РАЗДРАЖЕНИЕ В ПАХОВОЙ СКЛАДКЕ

№899574 Опрелость, раздражение в паховой складке
Владимир Анатольевич Муж., 64 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемый Виталий Максимович! Спасибо за быстрый ответ. Вопрос был «Опрелость, раздражение в паховой складке», перечислял имеющиеся у меня препараты, просил рекомендацию чем лечить. Не мыть опрелость не могу, неприятный запах. Посылаю фото, как Вы просили.
http://s019.radikal.ru/i608/1602/f0/100e56c5f5a3.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
У Вас почти наверняка дрожжевой грибок (кандидоз).  Самый оптимальный крем для лечения подобных процессов - "Кандидерм". Его надо совсем легонько (не слоем - а так, чтобы сразу впитывалось) втирать в эту область утром и вечером не менее 3 недель. Но если будете ежедневно мыть - НИКАКОЕ лечение помогать не будет (вода кормит грибок и сводит на нет все лечебные мероприятия).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.