КРАСНАЯ СЫПЬ - СЛАБОВЫРАЖЕННЫЕ ПЯТНЫШКИ НА ЖИВОТЕ.

№899381 Красная сыпь - слабовыраженные пятнышки на животе.
Alissa Жен., 27 лет. Запорожье
Год назад было пятнышко красного плоского лишая на ноге. Врач сказала использовать крем Кловейт. Прошло (красное пятнышко превратилось в тёмное,врач сказала насовсем( неэстетично()
Затем снова появлялось такое же пятнышко на животе и на ноге,ниже, так же справилась кловейтом.
Сейчас не рискую пользоваться им т.к. сыпь нпохожа на ту,но как то более плоская и на пол живота... Боюсь крем мазать на обширную поверхность да и не уверена что это тот же лишай. И плюс на груди какое то пятно слабо розовое размером с монету отличается от тех что на животе...
Всё это не чешется никак не беспокоит..
К врачу сейчас не совсем удобно идти.
Подскажите что можно сделать.
Ещё у меня есть догадка, две недели назад проводила паразитарную чистку чесноком, резаные три дольки глотала записала водой, 8 дней ( что сначала вызвало расстройство 3 дня, остальное время наоборот, подобие запора..) может это как то повлияло на эти пятна...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Может быть и аллергическая реакция на избыток чеснока. Выложите максимально качественное фото проявлений. Пока временно воздержаться от водных процедур.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.