КРАСНАЯ СЫПЬ

№58063 Красная сыпь
Мария Жен., 17 лет. Россия Спб
Здравствуйте, я вчера ходила на чистку лица в салон, и через часов 5 у меня щеки покрылись красной сыпью(маленькие красные прыщи и покраснение), это аллергия?, если да, то как ее вылечить, таблетку выпила, лучше не стало. ( вот фото - http://s56.radikal.ru/i154/0809/7e/a144a8ef1d7b.jpg ) Зуда нету, от воды не щипет вроде как. ( Возможно это и не из за чистки, может слаткого переела? хотя тогда бы был зуд.) Ранее в жизни никогда не было не на что аллергии.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Это крапивница, то есть аллергия. Больше таких процедур Вам лучше не делать, так как неизвестно, какой степени реакция будет в следующий раз. Обычно она усиливается. Принимайте гомеопатические лекарства – Сульфур 6 – по 7 гранул утром и Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте